ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА

МЕНЮ
На базе МБУ ДО «Дом детского творчества» функционирует Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей (рук. Дунович С.А.), который контролирует работу Автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования» по Иглинскому району, а также ведет организационное, информационное, консультационное, учебно-методическое сопровождение и мониторинг по работе в Навигаторе.

Всем детям, которые охвачены дополнительным образованием   необходимо записаться на программы через Навигатор.

Напоминаем Вам о ссылке:

Ссылка для родителей и детей старше 14 лет https://р02.навигатор.дети/ (в поисковой системе написать: Навигатор дети РБ).

Уважаемые, родители!

Обращаем Ваше внимание на следующее:

  1. Если ребенок уже записан в системе Навигатор, то повторную регистрацию делать не нужно, заходить под старым логином и паролем в личный кабинет и подать заявку на учет в ОУ.
  2. Вновь зарегистрированные родители обязательно указывают муниципалитет -Иглинский.
  3. Обращаем ваше внимание, что в семье один аккаунт на всех детей.
  4. Пароль, указанный Вами при авторизации, является постоянным, его нужно придумать, и главное не забыть! Рекомендуем Вам записать придуманный пароль и помнить, куда Вы сделали запись!!!
  5. Ответственные лица могут помочь родителям, которые забыли логин и пароль, в Навигаторе есть функция «Поиск по детям», при вводе данных выйдет электронная почта родителя, которая и есть логин, указанный при регистрации, далее они восстанавливают пароль самостоятельно.
  6. Для того чтобы ребенок получил сертификат учета, необходимо организатору вашего ОУ подтвердить данные снилсом и выбрать сертификат учета в карточки сертификат. Без подтверждения снилсом, ребенок не будет числиться на базе ОУ. При окончательном зачислении ребенка мы увидим, что ребенок принят приказом ОУ и статус сертификата учета.

По всем возникающим вопросам обращаться в Муниципальный опорный центр Иглинского района Муниципального опорного центра:

тел. 2-20-78, пн-пт с 9 до 17 ч.

E-mail: metodist.moc.iglino@mail.ru

Кто на сайте

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Iglino.org. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА