ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА

МЕНЮ

Анонс мероприятий «ЭКОЗАБОТА»

 

В рамках всероссийского проекта «ЭКОЗАБОТА», проводимого Общероссийским народным фронтом совместно с Партнерами, стартует программа мероприятий для педагогов и школьников. Приглашаем педагогов и школьников провести лето с пользой и принять участие в онлайн мастер-классах по экологии, подготовленных экспертами из РХТУ имени Д.И. Менделеева.

 

Спикер - Кузин Евгений Николаевич, к.т.н, доцент кафедры промышленной экологии факультета биотехнологии и промышленной экологии РХТУ им. Д.И. Менделеева.

 

Для участия необходима предварительная регистрация. После регистрации по указанным ссылкам на электронную почту придет письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в ZOOM-конференцию.

В проекте «ЭКОЗАБОТА» примут участие учащиеся и преподаватели из более 3000 школ Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Кирова и п. Мирный, Саратова и п. Михайловский, Ижевска и г. Камбарка, Кургана и г. Щучье, Краснодара, Уфы, Ставрополя, Сочи, Нижнего Новгорода, Челябинской области, Хабаровска, Владивостока.

 

 С уважением,

Команда проекта «ЭКОЗАБОТА».

 

Расписание мастер-классов по экологии

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 47 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Iglino.org. Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИГЛИНСКОГО РАЙОНА